Библиотека, медиатека

Одно из самых уютных, тихих и в то же время оживленных мест школы - библиотека - открывает двери для учителей, учеников и их родителей каждый день, кроме воскресенья. В этом небольшом и с любовью обустроенном помещении всегда много учеников. Доброжелательная атмосфера, приветливость и высокая компетентность наших библиотекарей Людмилы Владимировны и Марины Геннадьевны  делают библиотеку не только хранилищем информации, но и прекрасным местом психологической разгрузки.
Школьная библиотека - место,
которое любят все школьники.

Библиотека ГУО СШ № 19 г.БобруйскаБиблиотека ГУО СШ №19 г.Бобруйска
Библиотека ГУО СШ №19 г.БобруйскаБиблиотека ГУО СШ №19 г.Бобруйска
Здесь можно взять любой учебник или книгу по школьной программе, можно найти классику, сказки, журналы, а также здесь можно просто пообщаться с друзьями, полистать новый журнал, а в тишине читального зала сделать домашнюю работу, написать реферат.