Информация для получателей бесплатного питания

Для получения бесплатного питания родители или иные законные представители с 1 по 28 августа подают заявление на имя руководителя учреждения образования.

К заявлению прилагаются:

• для малообеспеченных семей - сведения о доходах каждого члена семьи учащегося за последние двенадцать месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления, и справка о месте жительства и составе семьи;
  • для семей, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет - удостоверение многодетной семьи или справка о месте жительства и составе семьи;
  • для детей-инвалидов - удостоверение инвалида;
  • для семей, в которых один из родителей является инвалидом I или II группы - удостоверение инвалида;
  • для приемных и опекунских семей - решение райисполкома, удостоверение приемной и опекунской семьи.

Документы принимаются в приемной директора

---------------

В главном управлении по образованию Могилевского облисполкома организована работа "горячей линии" по вопросам организации питания обучающихся.

"Горячая линия" функционирует в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 по телефону (0222) 71-63-13.