Попечительский совет

Попечительский совет - добровольное объединение родителей для оказания содействия школе в деле воспитания, обучения, развития материально-технической базы школы.

Цель создания попечительского совета (согласно "Положению о попечительском совете""Изменения в положении") - оказание содействия в обеспечении деятельности в развития школы.

Задачи попечительского совета:

1. содействие в развитии материально-технической базы школы;

2. улучшение условий для обеспечения системы обучения и воспитания учащихся.

Принципы, на которых основан попечительский совет:
- добровольность
- равноправие
- гласность

Председателем попечительского совета ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска" является Ковальчук Наталья Михайловна.

Администрация ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска" информирует о расчетном счете для оказания финансовой помощи учреждению:

Получатель платежа: Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Благотворительный счет в формате IBAN: BY45 AKBB 3642 0000 0054 5710 0000 , BIC: AKBBBY21703 в ф-ле 703 ОАО СБ "Беларусбанк" код 760 УНП 700091235

Цель: Спонсорская помощь на укрепление материально-технической базы ГУО "Средняя школа №19 г.Бобруйска"

Состав правления ПС  ГУО СШ №19 г. Бобруйска на 2023/2024  учебный год

1.Ковальчук Н.М. - председатель ПС

2.Куртикова Н.А. - секретарь ПС

3.Сошилова О.В. - член ПС от 5 «В» класса

4.Луцкович А.А. - член ПС от 4 «А» класса

04.01.2024

Отчет о доходах и расходах попечительского совета